Dessin original d'André Juillard, signé et datée 2003
19 juillet 2025
André Juillard · Encre sur papier · 2003
Se Connecter   800
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ARTCURIAL