Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois920.8 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Dessin original d'André Juillard, signé et datée 2003André Juillard · Encre sur papier · 2003Se Connecter 800 €Tendance par profils52 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 17Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 3COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 100ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 94AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 18Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschBrendan SmialowskiPierre SoulagesIrina IonescoYasuyoshi ChibaPavel TchelitchewPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeÉmile GalléSaverio LucarielloMarco LongariAngelo MangiarottiPablo PicassoJosh EdelsonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisAndré Juillard